27.09.2017 14:05
Мероприятия.
Просмотров всего: 23021; сегодня: 1.

ICO CryoGen будет представлен на InvestBazar & CryptoBazar Дубай

ICO CryoGen будет представлен на InvestBazar & CryptoBazar Дубай

Наш проект ICO CryoGen будет представлен на мероприятии InvestBazar & CryptoBazar Дубай. Здесь будут представители самых популярных проектов и платформ, таких как Ethereum, Uрniversa, LISK, DubaiCoin, TenX, NXN, ArabianChain и государственных проектов Дубай и Нидерландов.

В программе выступление Топ-10 самых перспективных международных инвестиционных проектов, которые отобрала команда InvestBazar. На мероприятии ожидается присутствие более 200 частных инвесторов и официальных представителей крупнейших иностранных компаний.

Инвестирование до запуска ICO (Initial Coin Offerings) значительно снижает риски и увеличивает доходность проекта – этот факт многократно подтвержден успешными запусками и реализациями совместно с CryptoBazar. Так как тщательный отбор и опыт венчурного инвестирования позволяет запускать проекты с самым высоким потенциалом. ICO CryoGen представляет профессиональная команда с успешным опытом в области блокчейн-индустрии.

Технология блокчейн и криптовалюта, дают возможность инвесторам получать х-кратные доходы на перспективных проектах, таких как CryoGen.me. Наш инновационный проект, который развивает науку, крионику и даст возможность применять технологии обратимой заморозки для дальних космических перелетов и оживления людей в будущем будет масштабироваться в геометрической прогрессии. Поэтому наш проект очень перспективен для применения блокчейн-технологий и привлечения инвестиций в криптовалюте.

Принимая участие в InvestBazar & CryptoBazar Dubai мы хотим сформировать самую продвинутую advisory board, на высшем мировом уровне. Далее для нас приоритетно:

• Сформировать статусный юридический контур компании под юрисдикцией Швейцарии, так как законы этой страны наиболее лояльны к крионике.

• Подключить к участию в нашем проекте якорных инвесторов, которые разделяют концепции крионики и стремятся оказать поддержку для развития прогрессивных научных теорий.

• Найти поддержку в медиа каналах для активного продвижения нашего маркетингового плана и раскрутки проекта CryoGen на фазах pre-ICO, ICO, и post-ICO

Приглашаем заинтересованных инвесторов и адептов крионики поддержать наш проект! Статистика показывает, что вложения в блокчейн проекты и активы высоко технологичных проектов за последний год демонстрируют просто феноменальный рост. Общая капитализация рынка увеличилась более чем в три раза.

Мы понимаем, что выбрать перспективный проект для инвестиций – это сложный процесс. Так как оценка требует глубокого понимания предметной области и интуиции в направлении перспектив развития той или иной отрасли. Поэтому экспертная оценка команды InvestBazar & CryptoBazar и их опыт вывода проектов на успешные показатели ICO на ранней стадии, может послужить гарантом высокой маржинальности и надежности будущего проекта.


Ньюсмейкер: КриоРус — 3 публикации
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...